Новости


Пансионат для пожилых Виктория принимает гостей

Начало нового, 2024 года Дракона ознаменовало себя знакомством с пансионатом Виктория.
Пансионат расположен в новой Москве, в 25 км от МКАД.
Первое знакомство с пансионатом началось с сайта, на главной странице которого сказано: «Прекрасная транспортная доступность, свежий воздух, звенящая тишина и пение птиц».
Читая такую характеристику, захотелось проверить и пение птиц, и свежий воздух.
Дорога до пансионата оказалась быстрой и приятной. Были тут и свежий воздух, и пение птиц. А в добавок: чистейший, пушистый снег, наряженные елки, праздничное настроение и приветливый персонал.
Гостевой визит генерального директора отраслевой ассоциации НАСО в пансионат стал очередным из серии запланированных визитов в пансионаты для знакомства с коллегами и обсуждения актуальных тем.
Пансионат «Виктория» еще не входит в НАСО, но это не помешало детально обсудить практически все вопросы, связанные с планами ассоциации и участием пансионата в ее работе.
Как обычно, обсуждались вопросы проверок, предстоящего лицензирования, особенности медицинского обслуживания в пансионатах, подбор, обучение и удержание персонала.
Порадовала чистота в комнатах, отсутствие «стандартных» запахов, внимание руководства к деталям, связанным с текущей деятельностью, желание сделать прибывание подопечных в пансионате интересным и комфортным.
В планах руководства пансионата «Виктория» подготовить документы для вступления в отраслевое объединение и активное участие в его работе.

Справка:
Пансионат принимает, как на время реабилитации после болезни, так и на постоянное проживание.
Пансионат полностью обеспечен всем необходимым для комфортного размещения и оказания услуг лицам, нуждающимся в постоянном постороннем уходе.
Расположение: Новая Москва, в 5 км от г.Троицк, между Калужским и Киевском шоссе.

Пресс-служба НАСО
12.01.2024

Возврат к списку