Новости партнеров

Азартно и эмоционально

Товарищеские встречи по футболу между сотрудниками и получателями социальных услуг всегда проходят эмоционально и зрелищно. Сегодняшний матч не стал исключением.
Настроить футболистов на хорошую игру пришла заместитель директора по социальным вопросам Ирина Фирсова. Она пожелала обеим командам спортивного азарта и отличного настроения.
С первых минут игроки привлекли внимание болельщиков острыми атаками. Ребята и сотрудники показывали равную по силе игру. Счет 1:1 сохранялся до конца второго тайма. И лишь на последних секундах матча получателям социальных услуг удалось вырвать победу, забив второй мяч в ворота соперников.
По словам болельщиков, эта встреча по футболу получилась интересной и захватывающей, и они будут ждать новую игру, которая запланирована на апрель.